Fußballvereine Westfalen-Lippe

Hier finden Sie Fußballvereine aus Westfalen-Lippe ab der Saison 2021/22. Um in dieser Kategorie aufgenommen zu werden muß eine 1.Mannschaft in einem der drei obersten Ligen spielen. Es werden dann alle Senioren Mannschaften, auch die Unterklassigen, unter der Höchsten erreichten Liga mitaufgeführt.

Bei den Herren zählen die 1. und 2.Bundesliga sowie die 3.Liga

Bei den Frauen zählen die 1. und 2.Frauen-Bundesliga sowie die Frauen-Regionalliga West

    Gesamtbilanz        
Sp. Punkte G. U. V. Tore      Diff.
3 7 2 1 0 11 : 2 9
 
    Heimbilanz        
Sp. Punkte G. U. V. Tore     Diff.
1 3 1 0 0 5 : 1 4
                 
    Auswärtsbilanz      
Sp. Punkte G. U. V. Tore     Diff.
2 4 1 1 0 6 : 1 5
 
Gegner                      
SC Sand 1. Spieltag 5 : 1 H 18. Spieltag 0 : 0 A
SC Freiburg II 2. Spieltag 6 : 1 A 19. Spieltag 0 : 0 H
SG 99 Andernach 3. Spieltag 0 : 0 A 20. Spieltag 0 : 0 H
1.FFC Turbine Potsdam II 4. Spieltag 0 : 0 H 21. Spieltag 0 : 0 A
FC Carl Zeiss Jena 5. Spieltag 0 : 0 A 22. Spieltag 0 : 0 H
1.FC Nürnberg 6. Spieltag 0 : 0 H 23. Spieltag 0 : 0 A
FC Ingolstadt 04 7. Spieltag 0 : 0 A 24. Spieltag 0 : 0 H
1.FC Köln II 8. Spieltag 0 : 0 H 25. Spieltag 0 : 0 A
FCB München II 9. Spieltag 0 : 0 A 26. Spieltag 0 : 0 H
TSG 1899 Hoffenheim II 10. Spieltag 0 : 0 H 27. Spieltag 0 : 0 A
VfL Wolfsburg II 11. Spieltag 0 : 0 A 28. Spieltag 0 : 0 H
RB Leipzig 12. Spieltag 0 : 0 H 29. Spieltag 0 : 0 A
Eintracht Frankfurt II 13. Spieltag 0 : 0 A 30. Spieltag 0 : 0 H
  Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore  Diff.
5 0 0 0 5 1 : 12 -11
 
  Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
3 0 0 0 3 0 : 6 -6
                 
  Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
2 0 0 0 2 1 : 6 -5
 
  Datum Gegner        
  1. Spieltag 28. August 2022 SV Germania Hauenhorst 1 : 3 A
2. Spieltag 4. September 2022 SV Fortuna Freudenberg 0 : 2 H
3. Spieltag 11. September 2022 DJK Arminia Ibbenbüren 0 : 3 A
4. Spieltag 18. September 2022 DJK VfL Billerbeck 0 : 2 H
5. Spieltag 25. September 2022 SSV Rhade 0 : 2 H
6. Spieltag 2. Oktober 2022 Spvg. Kutenhausen/Todtenhausen 07   : A
7. Spieltag 9. Oktober 2022 BSV Ostbevern   : H
8. Spieltag 16. Oktober 2022 DSC Arminia Bielefeld II   : A
9. Spieltag 23. Oktober 2022 VfL Bochum 1848 II   : H
10. Spieltag 30. Oktober 2022 Herforder SV   : A
11. Spieltag 6. November 2022 SuS Concordia Flaesheim   : H
12. Spieltag 13. November 2022 DJK Wacker Mecklenbeck   : A
13. Spieltag 27. November 2022 FC Iserlohn   : H
14. Spieltag 4. Dezember 2022 SV Germania Hauenhorst   : H
15. Spieltag 5. März 2023 SV Fortuna Freudenberg   : A
16. Spieltag 12. März 2023 DJK Arminia Ibbenbüren   : H
17. Spieltag 19. März 2023 DJK VfL Billerbeck   : A
18. Spieltag 26. März 2023 SSV Rhade   : A
19. Spieltag 2. April 2023 Spvg. Kutenhausen/Todtenhausen 07   : H
20. Spieltag 16. April 2023 BSV Ostbevern   : A
21. Spieltag 23. April 2023 DSC Arminia Bielefeld II   : H
22. Spieltag 30. April 2023 VfL Bochum 1848 II   : A
23. Spieltag 7. Mai 2023 Herforder SV   : H
24. Spieltag 14. Mai 2023 SuS Concordia Flaesheim   : A
25. Spieltag 21. Mai 2023 DJK Wacker Mecklenbeck   : H
26. Spieltag 4. Juni 2023 FC Iserlohn   : A
  Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore  Diff.
5 9 3 0 2 12 : 8 4
 
  Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
2 3 1 0 1 4 : 4 0
                 
  Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
3 6 2 0 1 8 : 4 4
 
  Datum Gegner        
  1. Spieltag 28. August 2022 DJK VfL Billerbeck 5 : 2 A
2. Spieltag 4. September 2022 Herforder SV 3 : 2 H
3. Spieltag 11. September 2022 SuS Concordia Flaesheim 3 : 0 A
4. Spieltag 18. September 2022 DJK Wacker Mecklenbeck 1 : 2 H
5. Spieltag 25. September 2022 FC Iserlohn 0 : 2 A
6. Spieltag 2. Oktober 2022 SV Germania Hauenhorst   : H
7. Spieltag 9. Oktober 2022 SV Fortuna Freudenberg   : A
8. Spieltag 16. Oktober 2022 DJK Arminia Ibbenbüren   : H
9. Spieltag 23. Oktober 2022 SpVg Berghofen II   : A
10. Spieltag 30. Oktober 2022 SSV Rhade   : H
11. Spieltag 6. November 2022 Spvg. Kutenhausen/Todtenhausen 07   : A
12. Spieltag 13. November 2022 BSV Ostbevern   : H
13. Spieltag 27. November 2022 DSC Arminia Bielefeld II   : A
14. Spieltag 4. Dezember 2022 DJK VfL Billerbeck   : H
15. Spieltag 5. März 2023 Herforder SV   : A
16. Spieltag 12. März 2023 SuS Concordia Flaesheim   : H
17. Spieltag 19. März 2023 DJK Wacker Mecklenbeck   : A
18. Spieltag 26. März 2023 FC Iserlohn   : H
19. Spieltag 2. April 2023 SV Germania Hauenhorst   : A
20. Spieltag 16. April 2023 SV Fortuna Freudenberg   : H
21. Spieltag 23. April 2023 DJK Arminia Ibbenbüren   : A
22. Spieltag 30. April 2023 SpVg Berghofen II   : H
23. Spieltag 7. Mai 2023 SSV Rhade   : A
24. Spieltag 14. Mai 2023 Spvg. Kutenhausen/Todtenhausen 07   : H
25. Spieltag 21. Mai 2023 BSV Ostbevern   : A
26. Spieltag 4. Juni 2023 DSC Arminia Bielefeld II   : H
  Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore  Diff.
5 15 5 0 0 28 : 5 23
 
  Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
2 6 2 0 0 12 : 1 11
                 
  Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
3 9 3 0 0 16 : 4 12
 
  Datum Gegner        
  1. Spieltag 28. August 2022 FC Marbeck 4 : 3 A
2. Spieltag 4. September 2022 SV Waldesrand Linden 7 : 1 H
3. Spieltag 11. September 2022 TuS Harpen 8 : 0 A
4. Spieltag 18. September 2022 VfL Grafenwald 5 : 0 H
5. Spieltag 25. September 2022 RSV Borken 4 : 1 A
6. Spieltag 2. Oktober 2022 TuS Gahlen   : H
7. Spieltag 9. Oktober 2022 Fortuna Seppenrade   : A
8. Spieltag 16. Oktober 2022 SSV Rhade II   : H
9. Spieltag 23. Oktober 2022 SV Titania Erkenschwick   : A
10. Spieltag 30. Oktober 2022 SV Wanne 1911   : H
11. Spieltag 6. November 2022 Hammerthaler SV   : H
12. Spieltag 13. November 2022 VfB Börnig   : A
13. Spieltag 27. November 2022 FC Bochum 10/21   : H
14. Spieltag 4. Dezember 2022 FC Marbeck   : H
15. Spieltag 5. März 2023 SV Waldesrand Linden   : A
16. Spieltag 12. März 2023 TuS Harpen   : H
17. Spieltag 19. März 2023 VfL Grafenwald   : A
18. Spieltag 26. März 2023 RSV Borken   : H
19. Spieltag 2. April 2023 TuS Gahlen   : A
20. Spieltag 16. April 2023 Fortuna Seppenrade   : H
21. Spieltag 23. April 2023 SSV Rhade II   : A
22. Spieltag 30. April 2023 SV Titania Erkenschwick   : H
23. Spieltag 7. Mai 2023 SV Wanne 1911   : A
24. Spieltag 14. Mai 2023 Hammerthaler SV   : A
25. Spieltag 21. Mai 2023 VfB Börnig   : H
26. Spieltag 4. Juni 2023 FC Bochum 10/21   : A
  Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore  Diff.
3 9 3 0 0 41 : 0 41
 
  Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
1 3 1 0 0 25 : 0 25
                 
  Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
2 6 2 0 0 16 : 0 16
 
  Datum Gegner        
  1. Spieltag 28. August 2022 FC Frohlinde 4 : 0 A
2. Spieltag 4. September 2022 SG Castrop-Rauxel 25 : 0 H
3. Spieltag 11. September 2022 Eintracht Erle 12 : 0 A
4. Spieltag   BW Baukau 9er zg.   :  
5. Spieltag   SV Fortuna Herne II zg.   :  
6. Spieltag 2. Oktober 2022 FC Schalke 04 III (U21) o.W.   : A
7. Spieltag 9. Oktober 2022 FC Herne 57   : H
8. Spieltag 16. Oktober 2022 SV Horst-Emscher   : A
9. Spieltag 23. Oktober 2022 SC Constantin Herne   : H
10. Spieltag 30. Oktober 2022 Erler Spielverein   : A
11. Spieltag 6. November 2022 SG Herne 70 9er   : H
12. Spieltag 13. November 2022 ASC Leone   : A
13. Spieltag 27. November 2022 Teutonia Schalke   : H
14. Spieltag 4. Dezember 2022 FC Frohlinde   : H
15. Spieltag 4. März 2023 SG Castrop-Rauxel   : A
16. Spieltag 12. März 2023 Eintracht Erle   : H
17. Spieltag   BW Baukau 9er zg.   :  
18. Spieltag   SV Fortuna Herne II zg.   :  
19. Spieltag 2. April 2023 FC Schalke 04 III (U21) o.W.   : H
20. Spieltag 16. April 2023 FC Herne 57   : A
21. Spieltag 23. April 2023 SV Horst-Emscher   : H
22. Spieltag 30. April 2023 SC Constantin Herne   : A
23. Spieltag 7. Mai 2023 Erler Spielverein   : H
24. Spieltag 14. Mai 2023 SG Herne 70 9er   : A
25. Spieltag 21. Mai 2023 ASC Leone   : H
26. Spieltag 4. Juni 2023 Teutonia Schalke   : A
  Gesamtbilanz
Sp. G. U. V. Tore  Diff.
5 4 1 0 19 : 5 14
 
  Heimbilanz
Sp. G. U. V. Tore Diff.
2 2 0 0 8 : 1 7
               
  Auswärtsbilanz
Sp. G. U. V. Tore Diff.
3 2 1 0 11 : 4 7
 
  Datum Gegner        
  1. Spieltag 28. August 2022 ASC Leone 4 : 1 A
2. Spieltag 4. September 2022 Teutonia Schalke 6 : 1 H
3. Spieltag 11. September 2022 FC Frohlinde 2 : 2 A
4. Spieltag 18. September 2022 SG Castrop-Rauxel 2 : 0 H
5. Spieltag 25. September 2022 Eintracht Erle 5 : 1 A
6. Spieltag 2. Oktober 2022 FC Schalke 04 II   : H
7. Spieltag   SV Fortuna Herne II zg.   :  
8. Spieltag   BW Baukau 9er zg.   :  
9. Spieltag 23. Oktober 2022 FC Herne 57   : H
10. Spieltag 30. Oktober 2022 SV Horst-Emscher   : A
11. Spieltag 6. November 2022 SC Constantin Herne   : H
12. Spieltag 13. November 2022 Erler Spielverein   : A
13. Spieltag 27. November 2022 SG Herne 70 9er   : H
14. Spieltag 4. Dezember 2022 ASC Leone   : H
15. Spieltag 4. März 2023 Teutonia Schalke   : A
16. Spieltag 12. März 2023 FC Frohlinde   : H
17. Spieltag 19. März 2023 SG Castrop-Rauxel   : A
18. Spieltag 26. März 2023 Eintracht Erle   : H
19. Spieltag 2. April 2023 FC Schalke 04 II   : A
20. Spieltag   SV Fortuna Herne II zg.   :  
21. Spieltag   BW Baukau 9er zg.   :  
22. Spieltag 30. April 2023 FC Herne 57   : A
23. Spieltag 7. Mai 2023 SV Horst-Emscher   : H
24. Spieltag 14. Mai 2023 SC Constantin Herne   : A
25. Spieltag 21. Mai 2023 Erler Spielverein   : H
26. Spieltag 4. Juni 2023 SG Herne 70 9er   : A
  Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore  Diff.
7 4 1 1 5 7 : 11 -4
 
  Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
4 3 1 0 3 5 : 5 0
                 
  Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
3 1 0 1 2 2 : 6 -4
 
  Datum Gegner        
  1. Spieltag 14. August 2022 ASC 09 Dortmund 3 : 0 H
2. Spieltag 21. August 2022 SV Schermbeck 2020 0 : 3 A
3. Spieltag 28. August 2022 SC Preußen Münster II 1 : 2 H
4. Spieltag 4. September 2022 SG Finnentrop/Bamenohl 1 : 2 A
5. Spieltag 11. September 2022 FC Gütersloh 1 : 2 H
6. Spieltag 18. September 2022 1.FC Gievenbeck 1 : 1 A
7. Spieltag 25. September 2022 SV Westfalia Rhynern 0 : 1 H
8. Spieltag 2. Oktober 2022 FC Eintracht Rheine   : A
9. Spieltag 9. Oktober 2022 VfL Sportfreunde Lotte   : H
10. Spieltag 16. Oktober 2022 TuS Ennepetal   : A
11. Spieltag 23. Oktober 2022 SC Paderborn 07 II   : H
12. Spieltag 30. Oktober 2022 TSG Sprockhövel   : A
13. Spieltag 6. November 2022 Delbrücker SC   : H
14. Spieltag 13. November 2022 Viktoria Clarholz   : A
15. Spieltag 27. November 2022 TuS Erndtebrück   : H
16. Spieltag 4. Dezember 2022 SpVgg Vreden   : A
17. Spieltag 11. Dezember 2022 TuS Bövinghausen   : H
18. Spieltag 5. Februar 2023 ASC 09 Dortmund   : A
19. Spieltag 12. Februar 2023 SV Schermbeck 2020   : H
20. Spieltag 26. Februar 2023 SC Preußen Münster II   : A
21. Spieltag 5. März 2023 SG Finnentrop/Bamenohl   : H
22. Spieltag 12. März 2023 FC Gütersloh   : A
23. Spieltag 19. März 2023 1.FC Gievenbeck   : H
24. Spieltag 26. März 2023 SV Westfalia Rhynern   : A
25. Spieltag 2. April 2023 FC Eintracht Rheine   : H
26. Spieltag 6. April 2023 VfL Sportfreunde Lotte   : A
27. Spieltag 10. April 2023 TuS Ennepetal   : H
28. Spieltag 16. April 2023 SC Paderborn 07 II   : A
29. Spieltag 23. April 2023 TSG Sprockhövel   : H
30. Spieltag 30. April 2023 Delbrücker SC   : A
31. Spieltag 7. Mai 2023 Viktoria Clarholz   : H
32. Spieltag 14. Mai 2023 TuS Erndtebrück   : A
33. Spieltag 21. Mai 2023 SpVgg Vreden   : H
34. Spieltag 29. Mai 2023 TuS Bövinghausen   : A
  Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore  Diff.
5 8 2 2 1 12 : 3 9
 
  Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
3 5 1 2 0 3 : 1 2
                 
  Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
2 3 1 0 1 9 : 2 7
 
  Datum Gegner        
  1. Spieltag 28. August 2022 Rot Weiß Ahlen II 2 : 0 H
2. Spieltag 4. September 2022 SV Spexard 0 : 2 A
3. Spieltag 11. September 2022 SG Bokel 0 : 0 H
4. Spieltag 18. September 2022 Rot-Weiß St. Vit 9 : 0 A
5. Spieltag 25. September 2022 FC Sürenheide 1 : 1 H
6. Spieltag 2. Oktober 2022 Herzebrocker SV   : A
7. Spieltag       :  
8. Spieltag 16. Oktober 2022 SuS Enninger   : A
9. Spieltag 23. Oktober 2022 Fortuna Walstedde   : A
10. Spieltag 30. Oktober 2022 SG Lette-Stromberg   : H
11. Spieltag 6. November 2022 SG Vellern-Sünninghausen II   : A
12. Spieltag 13. November 2022 SG Vellern-Sünninghausen   : H
13. Spieltag 27. November 2022 TuS Wadersloh II   : A
14. Spieltag 4. Dezember 2022 Rot Weiß Ahlen II   : H
15. Spieltag 11. Dezember 2022 SV Spexard   : A
16. Spieltag 5. März 2023 SG Bokel   : H
17. Spieltag 12. März 2023 Rot-Weiß St. Vit   : A
18. Spieltag 19. März 2023 FC Sürenheide   : H
19. Spieltag 26. März 2023 Herzebrocker SV   : A
20. Spieltag       :  
21. Spieltag 16. April 2023 SuS Enninger   : H
22. Spieltag 23. April 2023 Fortuna Walstedde   : H
23. Spieltag 30. April 2023 SG Lette-Stromberg   : A
24. Spieltag 7. Mai 2023 SG Vellern-Sünninghausen II   : H
25. Spieltag 14. Mai 2023 SG Vellern-Sünninghausen   : A
26. Spieltag 21. Mai 2023 TuS Wadersloh II   : H
  Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore  Diff.
5 12 4 0 1 27 : 5 22
 
  Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
2 6 2 0 0 16 : 0 16
                 
  Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
3 6 2 0 1 11 : 5 6
 
  Datum Gegner        
  1. Spieltag 28. August 2022 VfB Wilden 12 : 0 H
2. Spieltag 4. September 2022 SC Drolshagen II 2 : 3 H
3. Spieltag 11. September 2022 SpVg Kredenbach/Müsen 9er 6 : 0 A
4. Spieltag 18. September 2022 SV Fortuna Freudenberg III 4 : 0 H
5. Spieltag       :  
6. Spieltag 25. September 2022 SV Setzen 9er 3 : 2 A
7. Spieltag 2. Oktober 2022 TSV Saalhausen   : H
8. Spieltag 9. Oktober 2022 SuS Niederschelden 9er   : A
9. Spieltag 16. Oktober 2022 TuS Dotzlat 9er   : H
10. Spieltag       :  
11. Spieltag 26. Oktober 2022 FC Ebenau 9er   : H
12. Spieltag 30. Oktober 2022 SV Oberes Banfetal   : A
13. Spieltag 6. November 2022 SG Johannland-Salchendorf   : H
14. Spieltag 13. November 2022 TuS Alchen   : A
15. Spieltag 27. November 2022 SV Gosenbach   : H
16. Spieltag       :  
17. Spieltag 26. Februar 2023 VfB Wilden   : A
18. Spieltag 5. März 2023 SC Drolshagen II   : A
19. Spieltag 12. März 2023 SpVg Kredenbach/Müsen 9er   : H
20. Spieltag 19. März 2023 SV Fortuna Freudenberg III   : A
21. Spieltag       :  
22. Spieltag 26. März 2023 SV Setzen 9er   : H
23. Spieltag 2. April 2023 TSV Saalhausen   : A
24. Spieltag 2. April 2023 SuS Niederschelden 9er   : H
25. Spieltag 23. April 2023 TuS Dotzlat 9er   : A
26. Spieltag 11. Dezember 2022 FC Ebenau 9er   : A
27. Spieltag 7. Mai 2023 SV Oberes Banfetal   : H
28. Spieltag 14. Mai 2023 SG Johannland-Salchendorf   : A
29. Spieltag 21. Mai 2023 TuS Alchen   : H
30. Spieltag 29. Mai 2023 SV Gosenbach   : A
  Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore  Diff.
4 12 4 0 0 37 : 2 35
 
  Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
2 6 2 0 0 24 : 2 22
                 
  Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
2 6 2 0 0 13 : 0 13
 
  Datum Gegner        
  1. Spieltag 28. August 2022 SuS Concordia Flaesheim II 2 : 0 A
2. Spieltag 4. September 2022 FC Marl 9er 16 : 0 H
3. Spieltag       :  
4. Spieltag 18. September 2022 SC Reken 24/15 8 : 2 H
5. Spieltag 25. September 2022 SG Horneburg 11 : 0 A
6. Spieltag 2. Oktober 2022 SV SW Lembeck   : H
7. Spieltag 9. Oktober 2022 SW Meckinghoven   : A
8. Spieltag       :  
9. Spieltag 23. Oktober 2022 TSV Raesfeld   : A
10. Spieltag 30. Oktober 2022 BW Westfalia Langenbochum   : H
11. Spieltag 6. November 2022 VfB Hüls   : H
12. Spieltag 13. November 2022 DJK Spvgg. Herten II   : A
13. Spieltag 27. November 2022 FC Marbeck II   : H
14. Spieltag 4. Dezember 2022 SuS Concordia Flaesheim II   : H
15. Spieltag 5. März 2023 FC Marl 9er   : A
16. Spieltag       :  
17. Spieltag 19. März 2023 SC Reken 24/15   : A
18. Spieltag 26. März 2023 SG Horneburg   : H
19. Spieltag 2. April 2023 SV SW Lembeck   : A
20. Spieltag 16. April 2023 SW Meckinghoven   : H
21. Spieltag       :  
22. Spieltag 30. April 2022 TSV Raesfeld   : H
23. Spieltag 7. Mai 2023 BW Westfalia Langenbochum   : A
24. Spieltag 14. Mai 2023 VfB Hüls   : A
25. Spieltag 21. Mai 2023 DJK Spvgg. Herten II   : H
26. Spieltag 4. Juni 2023 FC Marbeck II   : A
  Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore  Diff.
9 8 2 2 5 9 : 14 -5
 
  Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
5 8 2 2 1 8 : 5 3
                 
  Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
4 0 0 0 4 1 : 9 -8
 
Gegner      
1.FC Saarbrücken 1. Spieltag 0 : 1 A 20. Spieltag 0 : 0 H
SV Waldhof Mannheim 2. Spieltag 2 : 2 H 21. Spieltag 0 : 0 A
SG Dynamo Dresden 3. Spieltag 0 : 2 A 22. Spieltag 0 : 0 H
TSV 1860 München 4. Spieltag 0 : 1 H 23. Spieltag 0 : 0 A
VfB Oldenburg 5. Spieltag 0 : 1 A 24. Spieltag 0 : 0 H
FSV Zwickau 6. Spieltag 3 : 0 H 25. Spieltag 0 : 0 A
Hallescher FC 7. Spieltag 1 : 5 A 26. Spieltag 0 : 0 H
SV Meppen 8. Spieltag 2 : 2 H 27. Spieltag 0 : 0 A
MSV Duisburg 9. Spieltag 1 : 0 H 28. Spieltag 0 : 0 A
SV 07 Elversberg 10. Spieltag 0 : 0 A 29. Spieltag 0 : 0 H
Viktoria Köln 11. Spieltag 0 : 0 H 30. Spieltag 0 : 0 A
SpVgg Bayreuth 12. Spieltag 0 : 0 A 31. Spieltag 0 : 0 H
FC Erzgebirge Aue 13. Spieltag 0 : 0 H 32. Spieltag 0 : 0 A
Borussia Dortmund II 14. Spieltag 0 : 0 A 33. Spieltag 0 : 0 H
FC Ingolstadt 04 15. Spieltag 0 : 0 H 34. Spieltag 0 : 0 A
VfL Osnabrück 16. Spieltag 0 : 0 A 35. Spieltag 0 : 0 H
SV Wehen Wiesbaden 17. Spieltag 0 : 0 H 36. Spieltag 0 : 0 A
SC Freiburg II 18. Spieltag 0 : 0 A 37. Spieltag 0 : 0 H
Rot-Weiss Essen 19. Spieltag 0 : 0 H 38. Spieltag 0 : 0 A
  Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore  Diff.
9 7 2 1 6 6 : 16 -10
 
  Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
4 3 1 0 3 2 : 8 -6
                 
  Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
5 4 1 1 3 4 : 8 -4
 
Gegner      
SV Wehen Wiesbaden 1. Spieltag 1 : 1 A 20. Spieltag 0 : 0 H
FC Ingolstadt 04 2. Spieltag 0 : 4 H 21. Spieltag 0 : 0 A
1.FC Saarbrücken 3. Spieltag 0 : 1 A 22. Spieltag 0 : 0 H
Rot-Weiss Essen 4. Spieltag 1 : 0 H 23. Spieltag 0 : 0 A
SV Waldhof Mannheim 5. Spieltag 1 : 2 A 24. Spieltag 0 : 0 H
SC Freiburg II 6. Spieltag 0 : 2 H 25. Spieltag 0 : 0 A
SG Dynamo Dresden 7. Spieltag 0 : 3 A 26. Spieltag 0 : 0 H
VfB Oldenburg 8. Spieltag 1 : 2 H 27. Spieltag 0 : 0 A
FSV Zwickau 9. Spieltag 2 : 1 A 28. Spieltag 0 : 0 H
TSV 1860 München 10. Spieltag 0 : 0 H 29. Spieltag 0 : 0 A
Hallescher FC 11. Spieltag 0 : 0 A 30. Spieltag 0 : 0 H
MSV Duisburg 12. Spieltag 0 : 0 H 31. Spieltag 0 : 0 A
SV Meppen 13. Spieltag 0 : 0 A 32. Spieltag 0 : 0 H
SC Verl 14. Spieltag 0 : 0 H 33. Spieltag 0 : 0 A
SV 07 Elversberg 15. Spieltag 0 : 0 A 34. Spieltag 0 : 0 H
Viktoria Köln 16. Spieltag 0 : 0 H 35. Spieltag 0 : 0 A
FC Erzgebirge Aue 17. Spieltag 0 : 0 H 36. Spieltag 0 : 0 A
SpVgg Bayreuth 18. Spieltag 0 : 0 A 37. Spieltag 0 : 0 H
VfL Osnabrück 19. Spieltag 0 : 0 H 38. Spieltag 0 : 0 A
  Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore  Diff.
4 1 0 1 3 3 : 10 -7
 
  Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
2 0 0 0 2 0 : 5 -5
                 
  Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
2 1 0 1 1 3 : 5 -2
 
Gegner      
FV Mönchengladbach 1. Spieltag 0 : 2 A 18. Spieltag 0 : 0 H
SC Fortuna Köln 2. Spieltag 0 : 2 H 19. Spieltag 0 : 0 A
SGS Essen II 3. Spieltag 3 : 3 A 20. Spieltag 0 : 0 H
Borussia Mönchengladbach 4. Spieltag 0 : 3 H 21. Spieltag 0 : 0 A
Vorwärts Spoho Köln 5. Spieltag 0 : 0 A 22. Spieltag 0 : 0 H
SpVg Berghofen 6. Spieltag 0 : 0 H 23. Spieltag 0 : 0 A
VfR SW Warbeyen 1945 7. Spieltag 0 : 0 A 24. Spieltag 0 : 0 H
Bayer 04 Leverkusen II 8. Spieltag 0 : 0 H 25. Spieltag 0 : 0 A
Sportfreunde Siegen 9. Spieltag 0 : 0 A 26. Spieltag 0 : 0 H
Borussia Bocholt 10. Spieltag 0 : 0 H 27. Spieltag 0 : 0 A
DSC Arminia Bielefeld 11. Spieltag 0 : 0 H 28. Spieltag 0 : 0 A
VfL Bochum 1848 12. Spieltag 0 : 0 A 29. Spieltag 0 : 0 H
FSV Güterloh 2009 II 13. Spieltag 0 : 0 H 30. Spieltag 0 : 0 A
  Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore  Diff.
3 6 2 0 1 5 : 2 3
 
  Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
2 3 1 0 1 3 : 2 1
                 
  Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
1 3 1 0 0 2 : 0 2
 
Gegner      
FSV Güterloh 2009 II 1. Spieltag 2 : 0 A 18. Spieltag 0 : 0 H
FV Mönchengladbach 2. Spieltag 3 : 0 H 19. Spieltag 0 : 0 A
SC Fortuna Köln 3. Spieltag (Verschoben) 0 : 0 A 20. Spieltag 0 : 0 H
SGS Essen II 4. Spieltag 0 : 2 H 21. Spieltag 0 : 0 A
Borussia Mönchengladbach 5. Spieltag 0 : 0 A 22. Spieltag 0 : 0 H
Vorwärts Spoho Köln 6. Spieltag 0 : 0 H 23. Spieltag 0 : 0 A
SpVg Berghofen 7. Spieltag 0 : 0 A 24. Spieltag 0 : 0 H
VfR SW Warbeyen 1945 8. Spieltag 0 : 0 H 25. Spieltag 0 : 0 A
Bayer 04 Leverkusen II 9. Spieltag 0 : 0 A 26. Spieltag 0 : 0 H
Sportfreunde Siegen 10. Spieltag 0 : 0 H 27. Spieltag 0 : 0 A
1.FFC Recklinghausen 11. Spieltag 0 : 0 A 28. Spieltag 0 : 0 H
Borussia Bocholt 12. Spieltag 0 : 0 A 29. Spieltag 0 : 0 H
VfL Bochum 1848 13. Spieltag 0 : 0 H 30. Spieltag 0 : 0 A

We have 599 guests and no members online

Fußballvereine aus Westfalen-Lippe