Gesamtbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
19 | 16 | 5 | 1 | 13 | 35 | : | 56 | -21 |
Heimbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
10 | 10 | 3 | 1 | 6 | 20 | : | 25 | -5 |
Auswärtsbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
9 | 6 | 2 | 0 | 7 | 15 | : | 31 | -16 |
Datum | Gegner | |||||||||
1. Spieltag | 23. Juli 2023 | FC Vorwärts Röslau | 3 | : | 5 | A | ||||
2. Spieltag | 30. Juli 2023 | SpVgg Selb II | 2 | : | 3 | H | ||||
3. Spieltag | 6. August 2023 | SG2/Schönwald II-Selb-Plößberg II | 5 | : | 0 | H | ||||
4. Spieltag | 12. August 2023 | Arbeiterturnverein Höchstädt | 2 | : | 1 | A | ||||
5. Spieltag | 20. August 2023 | TuS Erkersreuth | 1 | : | 2 | H | ||||
6. Spieltag | 26. August 2023 | VFC Kirchenlamitz | 0 | : | 1 | A | ||||
7. Spieltag | 3. September 2023 | TSV Thiersheim II | 1 | : | 1 | H | ||||
8. Spieltag | 9. September 2023 | FC 1920 Martinlamitz | 2 | : | 4 | A | ||||
9. Spieltag | 17. September 2023 | SGV Pilgramsreuth | 4 | : | 3 | H | ||||
10. Spieltag | 23. September 2023 | ASV Wunsiedel | 0 | : | 9 | A | ||||
11. Spieltag | 1. Oktober 2023 | SG1/Furthammer I-Tröstau I- Nagel I | 1 | : | 5 | H | ||||
12. Spieltag | 8. Oktober 2023 | SG1/Stockenroth I-Zell I | 3 | : | 4 | A | ||||
13. Spieltag | 14. Oktober 2023 | SV Leutendorf | 3 | : | 1 | H | ||||
14. Spieltag | 22. Oktober 2023 | FC Vorwärts Röslau | 2 | : | 4 | H | ||||
15. Spieltag | 28. Oktober 2023 | SpVgg Selb II | 0 | : | 2 | A | ||||
16. Spieltag | 4. November 2023 | SG2/Schönwald II-Selb-Plößberg II | 4 | : | 2 | A | ||||
17. Spieltag | 25. April 2024 | Arbeiterturnverein Höchstädt | : | H | ||||||
18. Spieltag | 3. Mai 2024 | TuS Erkersreuth | : | A | ||||||
19. Spieltag | 1. April 2024 | VFC Kirchenlamitz | 0 | : | 4 | H | ||||
20. Spieltag | 7. April 2024 | TSV Thiersheim II | 1 | : | 3 | A | ||||
21. Spieltag | 13. April 2024 | FC 1920 Martinlamitz | 1 | : | 2 | H | ||||
22. Spieltag | 21. April 2024 | SGV Pilgramsreuth | : | A | ||||||
23. Spieltag | 27. April 2024 | ASV Wunsiedel | : | H | ||||||
24. Spieltag | 5. Mai 2024 | SG1/Furthammer I-Tröstau I- Nagel I | : | A | ||||||
25. Spieltag | 11. Mai 2024 | SG1/Stockenroth I-Zell I | : | H | ||||||
26. Spieltag | 18. Mai 2024 | SV Leutendorf | : | A |
Gegner | Datum | ||||||||
Finale | : | ||||||||
Halbfinale | : | ||||||||
Viertelfinale | : | ||||||||
Achtelfinale | OSC Rosenhöhe | 23. April 2024 | : | A | |||||
3.Runde | FC Ederbergland | 16. April 2024 | 9 | : | 0 | A | |||
2.Runde | Spielfrei | : | |||||||
1.Runde | Spielfrei | : | |||||||
Gesamtbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
9 | 15 | 4 | 3 | 2 | 22 | : | 16 | 6 |
Heimbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 8 | : | 4 | 4 |
Auswärtsbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
5 | 6 | 1 | 3 | 1 | 14 | : | 12 | 2 |
Datum | Gegner | ||||||||||
1. Spieltag | 9. September 2023 | SV Seybothenreuth | 3 | : | 3 | A | |||||
2. Spieltag | 16. September 2023 | TSV Engelmannsreuth | 2 | : | 1 | H | |||||
3. Spieltag | 24. September 2023 | SV Mistelgau | 2 | : | 2 | A | |||||
4. Spieltag | 30. September 2023 | (SG) SV Weidenberg/TSV Bayreuth-St. Johannis | 4 | : | 1 | H | |||||
5. Spieltag | 14. Oktober 2023 | SV 05 Froschbachtal | 2 | : | 3 | A | |||||
6. Spieltag | 21. Oktober 2023 | (SG) TSV 1883 Ludwigsstadt/Steinbach A.Wald | 2 | : | 1 | H | |||||
7. Spieltag | 29. Oktober 2023 | SV Hutschdorf | 3 | : | 3 | A | |||||
8. Spieltag | 4. November 2023 | SV Seybothenreuth | 0 | : | 1 | H | |||||
9. Spieltag | 14. April 2024 | TSV Engelmannsreuth | 4 | : | 1 | A | |||||
10. Spieltag | 20. April 2024 | SV Mistelgau | : | H | |||||||
11. Spieltag | 5. Mai 2024 | (SG) SV Weidenberg/TSV Bayreuth-St. Johannis | : | A | |||||||
12. Spieltag | 11. Mai 2024 | SV 05 Froschbachtal | : | H | |||||||
13. Spieltag | 26. Mai 2024 | (SG) TSV 1883 Ludwigsstadt/Steinbach A.Wald | : | A | |||||||
14. Spieltag | 1. Juni 2024 | SV Hutschdorf | : | H |
Gesamtbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Sätze | Diff. | ||
15 | 11 | 5 | 1 | 9 | 92 | : | 107 | -15 |
Heimbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Sätze | Diff. | ||
7 | 9 | 4 | 1 | 2 | 56 | : | 39 | 17 |
Auswärtsbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Sätze | Diff. | ||
8 | 2 | 1 | 0 | 7 | 36 | : | 68 | -32 |
Datum | Gegner | ||||||||||
1. Spiel | 18. September 2023 | TV Seckbach 1875 II | 4 | : | 9 | A | |||||
2. Spiel | 29. September 2023 | TSG Nordwest Frankfurt | 9 | : | 5 | A | |||||
3. Spiel | 20. Oktober 2023 | TV Eschersheim 1895 V | 2 | : | 9 | A | |||||
4. Spiel | 31. Oktober 2023 | TTC 1957 Nieder-Eschbach | 7 | : | 9 | H | |||||
5. Spiel | 10. November 2023 | TTC Nordend Frankfurt II | 4 | : | 9 | A | |||||
6. Spiel | 21. November 2023 | TG Bornheim 1860 III | 8 | : | 8 | H | |||||
7. Spiel | 29. November 2023 | SG Riederwald 1919 | 7 | : | 9 | A | |||||
8. Spiel | 5. Dezember 2023 | TSG Nieder-Erlenbach | 9 | : | 4 | H | |||||
9. Spiel | 6. Februar 2024 | TG Bornheim 1860 III | 4 | : | 9 | A | |||||
10. Spiel | 13. Februar 2024 | TSG Nordwest Frankfurt | 9 | : | 2 | H | |||||
11. Spiel | 22. Februar 2023 | TV Seckbach 1875 II | 5 | : | 9 | H | |||||
12. Spiel | 5. März 2024 | TTC Nordend Frankfurt II | 9 | : | 3 | H | |||||
13. Spiel | 12. März 2024 | TV Eschersheim 1895 V | 9 | : | 4 | H | |||||
14. Spiel | 21. März 2024 | TSG Nieder-Erlenbach | 2 | : | 9 | A | |||||
15. Spiel | 15. April 2024 | TTC 1957 Nieder-Eschbach | 4 | : | 9 | A | |||||
16. Spiel | 23. April 2024 | SG Riederwald 1919 | : | H |
Gegner | Datum | ||||||||
Spiel um Platz 3 | Löwen Frankfurt 1b | 14. April 2024 | 3 | : | 4 | ||||
Halbfinale | RT Bad Nauheim 1b | 13. April 2024 | 5 | : | 6 | ||||