Private Sportpage
Spendenkonto:
SpVgg Weißenstadt - Kicken für Leo
IBAN: DE87 7736 3749 0500 4300 64
Verwendungszweck: KICKEN UM LEO ZU HELFEN und Ihre Anschrift für die Spendenbescheinigung
n.V. | n.E. | |||||||||||||||
21. Mrz | FCB München | - | Arsenal WFC | 1 | : | 0 | ||||||||||
29. Mrz | Arsenal WFC | - | FCB München | 2 | : | 0 | 2 | : | 0 | : | : | |||||
FCB München | - | Arsenal WFC | 1 | : | 2 | |||||||||||
n.V. | n.E. | |||||||||||||||
22. Mrz | Olympique Lyon | - | Chelsea WFC | 0 | : | 1 | ||||||||||
30. Mrz | Chelsea WFC | - | Olympique Lyon | 5 | : | 5 | 0 | : | 1 | 1 | : | 1 | 4 | : | 3 | |
Olympique Lyon | - | Chelsea WFC | 5 | : | 6 | |||||||||||
n.V. | n.E. | |||||||||||||||
21. Mrz | AS Roma | - | FC Barcelona | 0 | : | 1 | ||||||||||
29. Mrz | FC Barcelona | - | AS Roma | 5 | : | 1 | 5 | : | 1 | : | : | |||||
AS Roma | - | FC Barcelona | 1 | : | 6 | |||||||||||
n.V. | n.E. | |||||||||||||||
22. Mrz | Paris Saint-Germain | - | VfL Wolfsburg | 0 | : | 1 | ||||||||||
30. Mrz | VfL Wolfsburg | - | Paris Saint-Germain | 1 | : | 1 | 1 | : | 1 | : | : | |||||
Paris Saint-Germain | - | VfL Wolfsburg | 1 | : | 2 |
Gesamtbilanz | ||||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Sätze | Diff. | ||||
16 | 30 | : | 2 | 15 | 0 | 1 | 139 | : | 44 | 95 |
Heimbilanz | ||||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Sätze | Diff. | ||||
8 | 16 | : | 0 | 8 | 0 | 0 | 72 | : | 16 | 56 |
Auswärtsbilanz | ||||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Sätze | Diff. | ||||
8 | 14 | : | 2 | 7 | 0 | 1 | 67 | : | 28 | 39 |
Datum | Gegner | |||||||
1. Spiel | 17. September 2022 | TV 1874 Bergen-Enkheim | 9 | : | 5 | A | ||
2. Spiel | 1. Oktober 2022 | TTC Langen 1950 III | 9 | : | 1 | H | ||
3. Spiel | 20. November 2022 | SV Alemannia 1907 Königstädten | 9 | : | 4 | A | ||
4. Spiel | TTC 1957 Lampertheim II zg. | : | ||||||
5. Spiel | 6. November 2022 | TG 1887 Unterliederbach | 9 | : | 1 | A | ||
6. Spiel | 12. November 2022 | TV 1861 Bieber | 9 | : | 2 | H | ||
7. Spiel | 19. November 2022 | TSV Nierder-Ramstadt | 9 | : | 1 | A | ||
8. Spiel | TV Nauheim 88/94 zg. | : | ||||||
9. Spiel | 3. Dezember 2022 | DJK Blau-Weiß Münster | 9 | : | 4 | A | ||
10. Spiel | 5. November 2022 | TTC Heppenheim | 9 | : | 2 | H | ||
11. Spiel | 14. Januar 2023 | TG 1887 Unterliederbach | 9 | : | 1 | H | ||
12. Spiel | TV Nauheim 88/94 zg. | : | ||||||
13. Spiel | 28. Januar 2023 | TTC Heppenheim | 9 | : | 2 | A | ||
14. Spiel | 4. Februar 2023 | TSV Nierder-Ramstadt | 9 | : | 0 | H | ||
15. Spiel | 25. Februar 2023 | TV 1874 Bergen-Enkheim | 9 | : | 3 | H | ||
16. Spiel | TTC 1957 Lampertheim II zg. | : | ||||||
17. Spiel | 3. März 2023 | TTC Langen 1950 III | 9 | : | 2 | A | ||
18. Spiel | 11. März 2023 | SV Alemannia 1907 Königstädten | 9 | : | 2 | H | ||
19. Spiel | 25. März 2023 | DJK Blau-Weiß Münster | 9 | : | 5 | H | ||
20. Spiel | 31. März 2023 | TV 1861 Bieber | 4 | : | 9 | A |
Gesamtbilanz | ||||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Sätze | Diff. | ||||
16 | 30 | : | 2 | 15 | 0 | 1 | 141 | : | 50 | 91 |
Heimbilanz | ||||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Sätze | Diff. | ||||
8 | 16 | : | 0 | 8 | 0 | 0 | 72 | : | 14 | 58 |
Auswärtsbilanz | ||||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Sätze | Diff. | ||||
8 | 14 | : | 2 | 7 | 0 | 1 | 69 | : | 36 | 33 |
Datum | Gegner | |||||||
1. Spiel | 22. September 2022 | TTC Nordend Frankfurt II | 9 | : | 1 | H | ||
2. Spiel | 19. Oktober 2022 | TSG Oberrad IV | 9 | : | 3 | A | ||
3. Spiel | 6. Oktober 2022 | TGS Vorwärts Frankfurt/M III | 9 | : | 3 | H | ||
4. Spiel | 11. Oktober 2022 | Harheimer TC | 9 | : | 5 | A | ||
5. Spiel | 20. Oktober 2022 | TV Eschersheim 1895 IV | 9 | : | 2 | H | ||
6. Spiel | 18. November 2022 | TSV 1878 Ginnheim | 9 | : | 6 | A | ||
7. Spiel | 25. November 2022 | TV 1874 Bergen-Enkheim IV | 9 | : | 5 | A | ||
8. Spiel | 29. November 2022 | TG Bornheim 1860 II | 9 | : | 0 | H | ||
9. Spiel | 19. Januar 2023 | TSV 1878 Ginnheim | 9 | : | 0 | H | ||
10. Spiel | 26. Januar 2023 | TG Bornheim 1860 II | 9 | : | 4 | A | ||
11. Spiel | 16. Februar 2023 | TV 1874 Bergen-Enkheim IV | 9 | : | 2 | H | ||
12. Spiel | 24. Februar 2023 | TTC Nordend Frankfurt II | 6 | : | 9 | A | ||
13. Spiel | 2. März 2023 | TSG Oberrad IV | 9 | : | 4 | H | ||
14. Spiel | 8. März 2023 | TV Eschersheim 1895 IV | 9 | : | 4 | A | ||
15. Spiel | 21. März 2023 | TGS Vorwärts Frankfurt/M III | 9 | : | 0 | A | ||
16. Spiel | 30. März 2023 | Harheimer TC | 9 | : | 2 | H |
Gesamtbilanz | ||||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Sätze | Diff. | ||||
18 | 22 | : | 14 | 10 | 2 | 6 | 127 | : | 109 | 18 |
Heimbilanz | ||||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Sätze | Diff. | ||||
9 | 14 | : | 4 | 6 | 2 | 1 | 74 | : | 51 | 23 |
Auswärtsbilanz | ||||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Sätze | Diff. | ||||
9 | 8 | : | 10 | 4 | 0 | 5 | 53 | : | 58 | -5 |
Datum | Gegner | |||||||
1. Spiel | 15. September 2022 | FTV 1860 Frankfurt II | 8 | : | 8 | H | ||
2. Spiel | 22. September 2022 | TV Preungesheim 1880 II | 9 | : | 5 | H | ||
3. Spiel | 27. September 2022 | TG Bornheim 1860 IV | 9 | : | 0 | A | ||
4. Spiel | 6. Oktober 2022 | TG 1887 Unterliederbach IV | 9 | : | 3 | H | ||
5. Spiel | 21. Oktober 2022 | DJK-SG 1929 Zeilsheim III | 9 | : | 5 | A | ||
6. Spiel | 14. November 2022 | TV Niederrad IV | 6 | : | 9 | A | ||
7. Spiel | 18. November 2022 | TSG Nordwest Frankfurt II | 5 | : | 9 | A | ||
8. Spiel | 1. Dezember 2022 | TSG Oberrad VI | 4 | : | 9 | H | ||
9. Spiel | 6. Dezember 2022 | TV 1875 Sindlingen II | 0 | : | 9 | A | ||
10. Spiel | 19. Januar 2023 | TG 1887 Unterliederbach IV | 4 | : | 9 | A | ||
11. Spiel | 26. Januar 2023 | TG Bornheim 1860 IV | 9 | : | 6 | H | ||
12. Spiel | 1. Februar 2023 | TV Preungesheim 1880 II | 9 | : | 4 | A | ||
13. Spiel | 7. Februar 2023 | DJK-SG 1929 Zeilsheim III | 9 | : | 5 | H | ||
14. Spiel | 14. Februar 2023 | FTV 1860 Frankfurt II | 9 | : | 4 | A | ||
15. Spiel | 2. März 2023 | TSG Nordwest Frankfurt II | 8 | : | 8 | H | ||
16. Spiel | 16. März 2023 | TV Niederrad IV | 9 | : | 2 | H | ||
17. Spiel | 22. März 2023 | TSG Oberrad VI | 2 | : | 9 | A | ||
18. Spiel | 30. März 2023 | TV 1875 Sindlingen II | 9 | : | 5 | H |
Gegner | |||||||||
0 | Finale | : | |||||||
0 | Halbfinale | : | |||||||
: | |||||||||
13 | Viertelfinale | WCL | Arsenal WFC | 0 | : | 2 | A | ||
WCL | Arsenal WFC | 1 | : | 0 | H | ||||
6 | 6.Spieltag | WCL | SL Benfica | 2 | : | 0 | H | ||
5.Spieltag | WCL | FC Rosengård | 4 | : | 0 | A | |||
4.Spieltag | WCL | FC Barcelona | 3 | : | 1 | H | |||
3.Spieltag | WCL | FC Barcelona | 0 | : | 3 | A | |||
2.Spieltag | WCL | SL Benfica | 3 | : | 2 | A | |||
1.Spieltag | WCL | FC Rosengård | 2 | : | 1 | H | |||
Qualifikation | WCL | Real Sociedad | 3 | : | 1 | H | |||
Qualifikation | WCL | Real Sociedad | 1 | : | 0 | A |
n.E. | |||||||||||||
16. Mrz | ETuS Haltern | 0 | - | 7 | BW Westfalia Langenbochum | 0 | : | 7 | |||||
TuS Haltern | 2 | - | 0 | TuS 05 Sinsen | 2 | : | 0 | ||||||
22. Mrz | SC Reken | 7 | - | 9 | SV Westfalia Gemen | 4 | : | 4 | 3 | : | 5 | ||
29. Mrz | FC Marl | 2 | - | 1 | Spvgg. Erkenschwick | 2 | : | 1 |
26. Mrz | SuS Concordia Flaesheim II | - | BW Westfalia Langenbochum | 3 | : | 2 |
TSV Raesfeld | - | SV Schwarz-Weiß Lembeck | 6 | : | 1 | |
1.FFC Recklinghausen II | - | SG Horneburg | 3 | : | 1 | |
21. Apr | FC Marl 9er | - | FC Marbeck 58 II | 2 | : | 0 |
04. Mai | VfB Hüls | - | SC Reken 24/15 | 4 | : | 2 |
26. Mrz | SC Marl-Hamm | - | Sportverein Schermbeck 2020 II | 0 | : | 2 |
1.SC BW Wulfen | - | SG Borken II | 5 | : | 1 | |
ETuS Haltern | - | BVH Dorsten | 2 | : | 6 | |
TuS Velen | - | Fenerbahce Marl | 4 | : | 0 | |
SuS GW Barkenberg | - | SSV Rhade | 2 | : | 3 | |
SV Adler Weseke | - | SV Westfalia Gemen II | 1 | : | 0 | |
SV Lembeck | - | TSV Raesfeld | 1 | : | 2 |
26. Mrz | Westfalia Vinnum | - | SG Suderwich | 0 | : | 5 |
Teutonia SuS Waltrop | - | SV Hochlar 28 | 2 | : | 0 | |
FC/JS Hillerheide | - | FC 96 Recklinghausen | 0 | : | 1 | |
SW Meckinghoven | - | Rot-Weiß Erkenschwick | 4 | : | 2 | |
VfB Waltrop | - | SV Borussia Ahsen | 2 | : | 3 | |
SuS Bertlich | - | SW Röllinghausen | 1 | : | 1 | |
BW Westfalia Langenbochum II | - | DJK SV GW Erkenschwick | 4 | : | 4 | |
29. Mrz | FC 26 Erkenschwick | - | SV Vestia Disteln II | 3 | : | 4 |
26. Mrz | Eintracht Erle | - | RSV Borken II | 3 | : | 4 |
TuS Velen II | - | VfL Ramsdorf II | 0 | : | 2 | |
SV Lembeck II | - | TSV Raesfeld II | 3 | : | 1 | |
RSV Borken III | - | FC Marbeck | 0 | : | 2 | |
30. Mrz | SV Illerhusen | - | SV Rot-Weiß Deuten II | 2 | : | 1 |
26. Mrz | SV Altendorf-Ulfkotte | - | BVH Dorsten III | 5 | : | 3 |
SuS Hervest-Dorsten | - | BVH Dorsten II | 5 | : | 0 | |
SV Dorsten-Hardt II | - | FC Marl II | 0 | : | 4 | |
TuS 05 Sinsen II | - | TuS Gahlen II | 0 | : | 9 | |
1.SC BW Wulfen II | - | SV Lippramsdorf II | 0 | : | 2 | |
TSV Marl-Hüls 2019 | - | SuS Polsum | 0 | : | 1 |
26. Mrz | SC Herten | - | SG Suderwich II | 2 | : | 0 |
SSC Recklinghausen II | - | SW Röllinghausen II | 4 | : | 3 | |
FC/JS Hillerheide II | - | Spvgg Recklinghausen 95/08 | 3 | : | 0 | |
1.FC Preußen Hochlarmark | - | SV Hochlar 28 II | 1 | : | 5 | |
FC Leusberg | - | SV Vestia Disteln III | 3 | : | 2 |
26. Mrz | Eintracht Waltrop | - | SV Titania Erkenschwick | 0 | : | 3 |
SSC Recklinghausen | - | Kültürspor Datteln | 11 | : | 0 | |
SV Bossendorf | - | SV Borussia Ahsen II | 2 | : | 1 | |
08. Apr | TuS Henrichenburg | - | DJK SV GW Erkenschwick II | 2 | : | 2 |
20. Apr | Teutonia SuS Waltrop II | - | SV Hochlar 28 III | 0 | : | 3 |