Die Verladerampe des Grauens wird seit Gründung der Bundesrepublik Deutschland von der Bundeswehr bis Heute zur Beförderung ihrer Panzer via Schiene genutzt.
Blick von ganz oben
Signiert von Funda Vanroy alias Mary Jane Kelly
Private Sportpage
SG 99 Andernach | - | DSC Arminia Bielefeld | : | |||
BV Cloppenburg | - | FC Ingolstadt 04 | : | |||
SV Meppen | - | 1.FFC Turbine Potsdam II | : | |||
1.FFC Frankfurt II | - | SV Werder Bremen | : | |||
FCB München II | - | VfL Wolfsburg II | : | |||
1.FC Saarbrücken | - | FSV Gütersloh 2009 | : | |||
Borussia Mönchengladbach | - | TSG 1899 Hoffenheim II | : |
1/4 | 2/4 | 3/4 | 4/4 | |||||||||||||||
Science City Jena | - | Uni Baskets Paderborn | 0 | : | 0 | : | : | : | : | |||||||||
Artland Dragons | - | Rostock Seawolves | 0 | : | 0 | : | : | : | : | |||||||||
FC Schalke 04 Basketball | - | Römerstrom Gladiators Trier | 0 | : | 0 | : | : | : | : | |||||||||
Tigers Tübingen | - | PS Karlsruhe Lions | 0 | : | 0 | : | : | : | : | |||||||||
MLP Academics Heidelberg | - | Team Ehingen Urspring | 0 | : | 0 | : | : | : | : | |||||||||
Nürberg Falcons BC | - | Bayer Giants Leverkusen | 0 | : | 0 | : | : | : | : | |||||||||
Panthers Schwenningen | - | Niners Chemnitz | 0 | : | 0 | : | : | : | : | |||||||||
Eisbären Bremerhaven | - | Phoenix Hagen | 0 | : | 0 | : | : | : | : |
VfL Lübeck-Schwartau | - | HSV Hamburg | : | |||
VfL Gummersbach | - | TSV Bayer Dormagen | : | |||
TV 05/07 Hüttenberg | - | TuS Ferndorf | : | |||
ThSV Eisenach | - | EHV Aue | : | |||
HSG Konstanz | - | TuS N-Lübbecke | : | |||
SG BBM Bietigheim | - | TV Emsdetten | : | |||
ASV Hamm-Westfalen | - | HSC 2000 Coburg | : | |||
HC Elbflorenz Dresden | - | HSG Krefeld | : | |||
TuSEM Essen | - | DJK Rimpar Wölfe | : |
HC Leipzig | - | TSV Nord Harrislee | : | |||
TuS Lintfort | - | HSV Solingen-Gräfrath | : | |||
HC Rödertal | - | VfL Waiblingen | : | |||
BSV Sachsen Zwickau | - | Füchse Berlin | : | |||
SG HB Luchse Buchholz 08/Rosengarten | - | SG H2Ku Herrenberg | : | |||
TVB Wuppertal | - | SV Werder Bremen | : | |||
SV Union Halle-Neustadt | - | HSG Freiburg | : | |||
TG Nürtingen | - | SG 09 Kirchhof | : |
BVH Dorsten | - | Adler Weseke II | : | |||
SV Altendorf-Ulfkotte | - | SC Reken 24/15 II | : | |||
FC RW Dorsten | - | TuS 05 Sinsen II | : | |||
TSV Raesfeld | - | 1.SC BW Wulfen | : | |||
SV Westfalia Gemen II | - | SV Lembeck | : | |||
TuS Gahlen | - | SC Marl-Hamm | : | |||
Fenerbahce Istanbul Marl | - | VfL Ramsdorf | : | |||
SV Schermbeck II | - | TuS Velen | : |
SW Meckinghoven | - | DJK SV GW Erkenschwick | : | |||
FC Leusberg | - | FC 96 Recklinghausen | : | |||
Rot-Weiß Erkenschwick | - | SV Borussia Ahsen | : | |||
SW Röllinghausen | - | SuS Concordia Flaesheim | : | |||
Genclikspor Recklinghausen | - | SV Hochlar 28 | : | |||
FC/JS Hillerheide | - | Westfalia Vinnum | : | |||
DJK Spvgg. Herten | - | SuS Bertlich | : |
SG Borken II | - | Viktoria Heiden III | : | |||
RC Borken-Hoxfeld II | - | SV Lembeck II | : | |||
Westfalia Gemen III | - | SG Borken III | : | |||
SC Reken III | - | VfL Ramsdorf II | : | |||
SV Illerhusen | - | TuS Velen II | : | |||
TSV Raesfeld II | - | FC Marbeck | : | |||
Eintracht Erle | - | SSV Rhade | : | |||
Viktoria Heiden II | - | SV Burlo | : |
FC Marl II | - | SV Dorsten-Hardt II | : | |||
SV Lippramsdorf II | - | 1.SC BW Wulfen II | : | |||
TuS Gahlen II | - | SV Rot-Weiß Deuten II | : | |||
Sickingmühler SV | - | SuS Hervest-Dorsten | : | |||
SV Westerholt II | - | SuS Polsum | : | |||
SV Westerholt | - | TuS Sythen | : | |||
SuS GW Barkenberg | - | TSV Marl-Hüls 2019 | : |
SSC Recklinghausen | - | SF Stuckenbusch II | : | |||
Genclikspor Recklinghausen II | - | SV Hochlar 28 II | : | |||
SV Vestia Disteln III | - | SG Hillen | : | |||
FC Leusberg II | - | SV Herta Recklinghausen II | : | |||
SW Röllinghausen II | - | SC Herten | : | |||
FC 26 Erkenschwick | - | DTSG Herten | : | |||
Spvgg Recklinghausen 95/08 | - | 1.FC Preußen Hochlarmark | : | |||
BW Westfalia Langenbochum II | - | DJK SV GW Erkenschwick III | : |
TuS Henrichenburg | - | Teutonia SuS Waltrop II | : | |||
VfB Waltrop | - | DJK SV GW Erkenschwick II | : | |||
SV Titania Erkenschwick | - | SV Herta Recklinghausen III | : | |||
FC/JS Hillerheide II | - | Westfalia Vinnum II | : | |||
SV Horneburg | - | Spvgg.Erkenschwick II | : | |||
FC Spvgg Oberwiese | - | SV Hullern | : | |||
SG Suderwich II | - | SV Bossendorf | : | |||
DJK Sportfreunde Datteln | - | Kültürspor Datteln | : |