Herzlich Willkommen bei EGBERT.nrw

Private Sportpage

EGBERTnrw Banner Homepage

Quellbild anzeigen

 

    174       3,48
Platz Mannschaft Frauenfußball Kreisliga A   Spiele   Quote
1 1.FFC Recklinghausen II 37   4   9,25
2 VfB Hüls 32   4   8
3 TSV Raesfeld 31   4   7,75
4 BW Westfalia Langenbochum 17   5   3,4
5 DJK Spvgg. Herten II 11   4   2,75
6 SC Reken 24/15 11   4   2,75
7 SuS Concordia Flaesheim II 11   5   2,2
8 SV Schwarz-Weiß Lembeck 10   4   2,5
9 SW Meckinghoven 8   4   2
10 FC Marbeck 58 II 4   4   1
11 FC Marl 9er 2   4   0,5
12 SG Horneburg 0   4   0
    195       1,99
Platz Mannschaft Kreisliga A1   Spiele   Quote
1 SV Lembeck 26   7   3,714
2 BVH Dorsten 23   7   3,286
3 TSV Raesfeld 19   6   3,167
4 SC Marl-Hamm 16   7   2,286
5 SV Westfalia Gemen II 15   6   2,5
6 1.SC BW Wulfen 14   7   2
7 TuS Sythen 13   6   2,167
8 SSV Rhade 13   7   1,857
9 Sportverein Schermbeck 2020 II 12   6   2
10 TuS Velen 10   6   1,667
11 ETuS Haltern 10   6   1,667
12 SuS GW Barkenberg 7   6   1,167
13 Fenerbahce Marl 7   7   1
14 SV Adler Weseke 6   7   0,857
15 SG Borken II 4   7   0,571
    277       2,473
Platz Mannschaft Kreisliga A2   Spiele   Quote
1 VfB Waltrop 36   7   5,143
2 SW Röllinghausen 29   7   4,143
3 FC 96 Recklinghausen 27   7   3,857
4 SG Suderwich 25   7   3,571
5 SW Meckinghoven 20   7   2,857
6 BW Westfalia Langenbochum II 17   7   2,429
7 SV Hochlar 28 17   7   2,429
8 DJK SV GW Erkenschwick 16   7   2,286
9 Rot-Weiß Erkenschwick 16   7   2,286
10 FC/JS Hillerheide 14   7   2
11 Teutonia SuS Waltrop 13   7   1,857
12 SV Borussia Ahsen 11   7   1,571
13 FC 26 Erkenschwick 10   7   1,429
14 SV Vestia Disteln II 10   7   1,429
15 Westfalia Vinnum 9   7   1,286
16 SuS Bertlich 7   7   1
Samstag, 1. Oktober 2022             Gesamt
E A         Min.   T   G   G/R   R     Spiele Minuten Tore G G/R R
    Kevin Trapp 1   TW 90   0   0   0   0     8 720 0 1 0 0
    Evan N'dicka 2   AW 90   0   0   0   0     8 713 0 1 0 0
    Tuta 35   AW 90   0   0   0   0     8 711 1 1 0 0
  71 Luca Pellegrini 33   AW 71   0   0   0   0     4 306 0 0 0 0
  86 Jesper Lindstrøm 29   MF 86   1   0   0   0     7 402 2 0 0 0
  66 Mario Götze 27   MF 66   1   0   0   0     8 653 2 0 0 0
    Daichi Kamada 15   MF 90   0   0   0   0     7 531 4 0 0 0
    Ansgar Knauff 36   MF 90   0   0   0   0     8 454 0 1 0 0
  71 Sebastian Rode 17   MF 71   0   1   0   0     6 356 2 1 0 0
    Makoto Hasebe 20   MF 90   0   0   0   0     4 206 0 0 0 0
    Randal Kolo Muani 9   ST 68   0   0   1   0     8 600 2 0 1 0
66   Djibril Sow 8   MF 24   0   0   0   0     8 654 1 4 0 0
71   Junior Dina Ebimbe 26   MF 19   0   0   0   0     3 100 0 0 0 0
71   Christopher Lenz 25   AW 19   0   0   0   0     6 275 0 0 0 0
86   Rafael Borré 19   ST 4   0   0   0   0     8 249 1 0 0 0
            90   0   0   0   0     8 720 0 1 0 0

Read more: Eintracht Frankfurt - Bundesliga 2022/23

  Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore  Diff.
8 14 4 2 2 16 : 13 3
 
  Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
5 7 2 1 2 8 : 8 0
                 
  Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
3 7 2 1 0 8 : 5 3
 
  Datum Gegner        
  1. Spieltag 5. August 2022 FCB München 1 : 6 H
2. Spieltag 13. August 2022 Hertha BSC Berlin 1 : 1 A
3. Spieltag 21. August 2022 1.FC Köln 1 : 1 H
4. Spieltag 28. August 2022 SV Werder Bremen 4 : 3 A
5. Spieltag 3. September 2022 RB Leipzig 4 : 0 H
6. Spieltag 10. September 2022 VfL Wolfsburg 0 : 1 H
7. Spieltag 17. September 2022 VfB Stuttgart 3 : 1 A
8. Spieltag 1. Oktober 2022 1.FC Union Berlin 2 : 0 H
9. Spieltag 8. Oktober 2022 VfL Bochum   : A
10. Spieltag 15. Oktober 2022 Bayer Leverkusen   : H
11. Spieltag 22. Oktober 2022 Borussia Mönchengladbach   : A
12. Spieltag 29. Oktober 2022 Borussia Dortmund   : H
13. Spieltag 5. November 2022 FC Augsburg   : A
14. Spieltag 9. November 2022 TSG 1899 Hoffenheim   : H
15. Spieltag 12. November 2022 1.FSV Mainz 05   : A
16. Spieltag 21. Januar 2023 FC Schalke 04   : H
17. Spieltag 25. Januar 2023 SC Freiburg   : A
18. Spieltag 28. Januar 2023 FCB München   : A
19. Spieltag 4. Februar 2023 Hertha BSC Berlin   : H
20. Spieltag 11. Februar 2023 1.FC Köln   : A
21. Spieltag 18. Februar 2023 SV Werder Bremen   : H
22. Spieltag 25. Februar 2023 RB Leipzig   : A
23. Spieltag 4. März 2023 VfL Wolfsburg   : A
24. Spieltag 11. März 2023 VfB Stuttgart   : H
25. Spieltag 18. März 2023 1.FC Union Berlin   : A
26. Spieltag 1. April 2023 VfL Bochum   : H
27. Spieltag 8. April 2023 Bayer Leverkusen   : A
28. Spieltag 15. April 2023 Borussia Mönchengladbach   : H
29. Spieltag 22. April 2023 Borussia Dortmund   : A
30. Spieltag 29. April 2023 FC Augsburg   : H
31. Spieltag 6. Mai 2023 TSG 1899 Hoffenheim   : A
32. Spieltag 13. Mai 2023 1.FSV Mainz 05   : H
33. Spieltag 20. Mai 2023 FC Schalke 04   : A
34. Spieltag 27. Mai 2023 SC Freiburg   : H
Samstag, 1. Oktober 2022 Gesamt   Bundesliga   Champions-League   DFB-Pokal
Daichi Kamada 6   4       2
Jesper Lindstrøm 4   2   1   1
Randal Kolo Muani 2   2        
Sebastian Rode 2   2        
Mario Götze 2   2        
Djibril Sow 1   1        
Tuta 1   1        
Rafael Borré 1   1        
Kristijan Jakić 1   1        
Lucas Alario 1           1
  Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore  Diff.
4 3 0 3 1 6 : 7 -1
 
  Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
2 2 0 2 0 4 : 4 0
                 
  Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
2 1 0 1 1 2 : 3 -1
 
  Datum Gegner        
  1. Spieltag       :  
2. Spieltag 21. August 2022 SSV Reutlinge 1905 Fussball 2 : 2 H
3. Spieltag 27. August 2022 FC Ingolstadt 04 0 : 0 A
4. Spieltag 3. September 2022 1.FC Heidenheim 2 : 2 H
5. Spieltag 1. Oktober 2022 1.FSV Mainz 05 2 : 3 A
6. Spieltag 8. Oktober 2022 SV Darmstadt 98   : H
7. Spieltag 30. Oktober 2022 FC Augsburg   : A
8. Spieltag 6. November 2022 SC Freiburg   : H
9. Spieltag 12. November 2022 FCB München   : A
10. Spieltag 19. November 2022 TSV 1860 München   : H
11. Spieltag 4. Dezember 2022 SpVgg Unterhaching   : A
12. Spieltag 5. Februar 2023 Karlsruher SC   : H
13. Spieltag 12. Februar 2023 SV Eintracht Trier   : A
14. Spieltag 19. Februar 2023 TSG 1899 Hoffenheim   : H
15. Spieltag 26. Februar 2023 FC Astoria Walldorf   : A
16. Spieltag 4. März 2023 VfB Stuttgart   : H
17. Spieltag 11. März 2022 1.FC Nürnberg   : A
  Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore  Diff.
3 9 3 0 0 15 : 1 14
 
  Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
1 3 1 0 0 2 : 1 1
                 
  Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
2 6 2 0 0 13 : 0 13
 
  Datum Gegner        
  1. Spieltag 10. September 2022 SV Alberweiler 7 : 0 A
2. Spieltag 24. September 2022 FCB München 2 : 1 H
3. Spieltag 1. Oktober 2022 TSV Crailsheim 6 : 0 A
4. Spieltag 8. Oktober 2022 TSG 1899 Hoffenheim   : H
5. Spieltag 15. Oktober 2022 Karlsruher SC   : A
6. Spieltag 22. Oktober 2022 VfL Sindelfingen Ladies   : H
7. Spieltag 29. Oktober 2022 1.FC Donzdorf   : A
8. Spieltag 12. November 2022 1.FC Nürnberg   : H
9. Spieltag 19. November 2022 SC Freiburg   : A
10. Spieltag 26. November 2022 SV Alberweiler   : H
11. Spieltag 3. Februar 2022 FCB München   : A
12. Spieltag 4. März 2023 TSV Crailsheim   : H
13. Spieltag 11. März 2023 TSG 1899 Hoffenheim   : A
14. Spieltag 8. April 2023 Karlsruher SC   : H
15. Spieltag 15. April 2023 VfL Sindelfingen Ladies   : A
16. Spieltag 22. April 2023 1.FC Donzdorf   : H
17. Spieltag 13. Mai 2023 1.FC Nürnberg   : A
18. Spieltag 21. Mai 2023 SC Freiburg   : H
  Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore  Diff.
6 9 3 0 3 15 : 14 1
 
  Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
3 6 2 0 1 7 : 5 2
                 
  Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
3 3 1 0 2 8 : 9 -1
 
  Datum Gegner        
  1. Spieltag 28. August 2022 1.FFC Turbine Potsdam II 2 : 3 A
2. Spieltag 18. September 2022 FC Carl Zeiss Jena 3 : 1 H
3. Spieltag 25. September 2022 1.FC Nürnberg 1 : 2 A
4. Spieltag 1. Oktober 2022 FC Ingolstadt 04 3 : 2 H
5. Spieltag 16. Oktober 2022 1.FC Köln II   : A
6. Spieltag 4. September 2022 FCB München II 1 : 2 H
7. Spieltag 11. September 2022 TSG 1899 Hoffenheim II 5 : 4 A
8. Spieltag 6. November 2022 VfL Wolfsburg II   : H
9. Spieltag 27. November 2022 RB Leipzig   : A
10. Spieltag 4. Dezember 2022 SG 99 Andernach   : H
11. Spieltag 11. Dezember 2022 SC Sand   : H
12. Spieltag 18. Dezember 2022 SC Freiburg II   : A
13. Spieltag 12. Februar 2023 FSV Gütersloh 2009   : H
14. Spieltag 26. Februar 2023 1.FFC Turbine Potsdam II   : H
15. Spieltag 5. März 2023 FC Carl Zeiss Jena   : A
16. Spieltag 12. März 2023 1.FC Nürnberg   : H
17. Spieltag 19. März 2023 FC Ingolstadt 04   : A
18. Spieltag 26. März 2023 1.FC Köln II   : H
19. Spieltag 2. April 2023 FCB München II   : A
20. Spieltag 16. April 2023 TSG 1899 Hoffenheim II   : H
21. Spieltag 23. April 2023 VfL Wolfsburg II   : A
22. Spieltag 30. April 2023 RB Leipzig   : H
23. Spieltag 7. Mai 2023 SG 99 Andernach   : A
24. Spieltag 14. Mai 2023 SC Sand   : A
25. Spieltag 21. Mai 2023 SC Freiburg II   : H
26. Spieltag 29. Mai 2023 FSV Gütersloh 2009   : A
  Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore  Diff.
5 10 3 1 1 6 : 2 4
 
  Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
2 4 1 1 0 1 : 0 1
                 
  Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
3 6 2 0 1 5 : 2 3
 
  Datum Gegner        
  1. Spieltag 4. September 2022 SV 67 Weinberg 1 : 2 A
2. Spieltag 11. September 2022 SV Alberweiler 1 : 0 H
3. Spieltag 18. September 2022 VfL Herrenberg 1 : 0 A
4. Spieltag 25. September 2022 SV Hegnach 0 : 0 H
5. Spieltag 1. Oktober 2022 SC Opel 06 Rüsselsheim 3 : 0 A
6. Spieltag       :  
7. Spieltag 16. Oktober 2022 Kickers Offenbach   : A
8. Spieltag 23. Oktober 2022 FFC Wacker München   : H
9. Spieltag 30. Oktober 2022 1.FFC Hof   : A
10. Spieltag 6. November 2022 TSV Jahn Calden   : H
11. Spieltag 13. November 2022 SV Frauenbiburg   : A
12. Spieltag 20. November 2022 Karlsruher SC   : H
13. Spieltag 27. November 2022 FSV Hessen Wetzlar   : A
14. Spieltag 4. Dezember 2022 SV 67 Weinberg   : H
15. Spieltag 5. März 2023 SV Alberweiler   : A
16. Spieltag 12. März 2023 VfL Herrenberg   : H
17. Spieltag 19. März 2023 SV Hegnach   : A
18. Spieltag 26. März 2023 SC Opel 06 Rüsselsheim   : H
19. Spieltag       :  
20. Spieltag 16. April 2023 Kickers Offenbach   : H
21. Spieltag 23. April 2023 FFC Wacker München   : A
22. Spieltag 29. April 2023 1.FFC Hof   : H
23. Spieltag 7. Mai 2023 TSV Jahn Calden   : A
24. Spieltag 14. Mai 2023 SV Frauenbiburg   : H
25. Spieltag 21. Mai 2023 Karlsruher SC   : A
26. Spieltag 27. Mai 2023 FSV Hessen Wetzlar   : H
  Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore  Diff.
12 22 7 1 4 41 : 17 24
 
  Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
4 9 3 0 1 18 : 6 12
                 
  Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
8 13 4 1 3 23 : 11 12
 
  Datum Gegner        
  1. Spiel 30. Juli 2022 FC Bayern Alzenau 1 : 2 A
2. Spiel 2. August 2022 SC Viktoria Griesheim 5 : 0 H
3. Spiel 6. August 2022 1.Hanuer FC 1 : 2 A
4. Spiel 13. August 2022 SV Steinbach 2 : 1 A
5. Spiel 19. August 2022 FC Gießen 5 : 0 H
6. Spiel 24. August 2022 SC Viktoria Griesheim 6 : 1 A
7. Spiel 27. August 2022 SV Rot-Weiss Hadamar 7 : 2 A
8. Spiel 3. September 2022 Türk Gücü Friedberg 5 : 2 H
9. Spiel 11. September 2022 TSV Steinbach II 1 : 2 A
10. Spiel 18. September 2022 RW Walldorf 3 : 4 H
11. Spiel 25. September 2022 SV Unter-Flockenbach 4 : 0 A
12. Spiel 30. September 2022 KSV Baunatal 1 : 1 A
13. Spiel 8. Oktober 2022 1.FC 1906 Erlensee   : A
14. Spiel 15. Oktober 2022 SC Waldgirmes   : H
15. Spiel 19. Oktober 2022 Eintracht Stadtallendorf   : H
16. Spiel 22. Oktober 2022 FSV Fernwald   : A
17. Spiel 29. Oktober 2022 SV Neuhof   : H
18. Spiel 6. November 2022 TUS Dietkirchen   : A
19. Spiel 12. November 2022 SV Weidenhausen   : H
20. Spiel 19. November 2022 1.Hanuer FC   : H
21. Spiel 26. November 2022 SV Steinbach   : H
22. Spiel 2. Dezember 2022 FC Eddersheim   : A
23. Spiel 9. Dezember 2022 KSV Baunatal   : H
24. Spiel 25. Februar 2023 FC Eddersheim   : H
25. Spiel 4. März 2023 FC Gießen   : A
26. Spiel 11. März 2023 SV Rot-Weiss Hadamar   : H
27. Spiel 18. März 2022 Türk Gücü Friedberg   : A
28. Spiel 25. März 2022 TSV Steinbach II   : H
29. Spiel 2. April 2023 RW Walldorf   : A
30. Spiel 6. April 2023 FC Bayern Alzenau   : H
31. Spiel 15. April 2023 SV Unter-Flockenbach   : H
32. Spiel 22. April 2023 Eintracht Stadtallendorf   : A
33. Spiel 29. April 2023 1.FC 1906 Erlensee   : H
34. Spiel 6. Mai 2023 SC Waldgirmes   : A
35. Spiel 13. Mai 2023 FSV Fernwald   : H
36. Spiel 18. Mai 2023 SV Weidenhausen   : A
37. Spiel 21. Mai 2023 SV Neuhof   : A
38. Spiel 27. Mai 2023 TUS Dietkirchen       H
      Gesamtbilanz
Sp.   P u n k t e G. U. V.      S ä t z e Diff.
3 6 : 0 3 0 0 25 : 5 20
 
      Heimbilanz
Sp.   P u n k t e G. U. V.      S ä t z e Diff.
2 4 : 0 2 0 0 17 : 3 14
                     
      Auswärtsbilanz
Sp.   P u n k t e G. U. V.      S ä t z e Diff.
1 2 : 0 1 0 0 8 : 2 6
 
  Datum Gegner        
  1. Spiel 17. September 2022 TG 1887 Unterliederbach V 9 : 1 H
2. Spiel 24. September 2022 TV 1875 Sindlingen III 8 : 2 H
3. Spiel 30. September 2022 TV 1874 Bergen-Enkheim VI 8 : 2 A
4. Spiel 13. Oktober 2022 DJK SW Griesheim   : A
5. Spiel 22. Oktober 2022 TGS Vorwärts Frankfurt/Main IV   : H
6. Spiel 4. November 2022 SG 1878 Sossenheim III   : A
7. Spiel 19. November 2022 SG 1878 Sossenheim IV   : H
8. Spiel 25. November 2022 SV Viktoria Preußen IV   : A
9. Spiel 3. Dezember 2022 Turnerschaft 1860 FFM Heddernheim II   : H
10. Spiel 20. Januar 2023 TG 1887 Unterliederbach V   : A
11. Spiel 25. Januar 2023 SG 1878 Sossenheim IV   : A
12. Spiel 28. Januar 2023 SV Viktoria Preußen IV   : H
13. Spiel 6. Februar 2023 TGS Vorwärts Frankfurt/Main IV   : A
14. Spiel 11. Februar 2023 DJK SW Griesheim   : H
15. Spiel 28. Februar 2023 TV 1875 Sindlingen III   : A
16. Spiel 7. März 2023 Turnerschaft 1860 FFM Heddernheim II   : A
17. Spiel 18. März 2023 SG 1878 Sossenheim III   : H
18. Spiel 1. April 2023 TV 1874 Bergen-Enkheim VI   : H
      Gesamtbilanz
Sp.   P u n k t e G. U. V.      S ä t z e Diff.
1 0 : 2 0 0 1 4 : 6 -2
 
      Heimbilanz
Sp.   P u n k t e G. U. V.      S ä t z e Diff.
0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0
                     
      Auswärtsbilanz
Sp.   P u n k t e G. U. V.      S ä t z e Diff.
1 0 : 2 0 0 1 4 : 6 -2
 
  Datum Gegner        
  1. Spiel 30. September 2022 TTC Nordend Frankfurt IV 4 : 6 A
2. Spiel 13. Oktober 2022 TV Niederrad V   : H
3. Spiel 31. Oktober 2022 TSG Nieder-Erlenbach II   : A
4. Spiel 3. November 2022 SG 1878 Sossenheim V   : H
5. Spiel 8. November 2022 TSV Sachsenhausen 1857 III   : H
6. Spiel 22. November 2022 Harheim TC III   : H
7. Spiel 29. November 2022 TSG Nordwest Frankfurt III   : A
8. Spiel 6. Dezember 2022 TG 1887 Unterliederbach VI   : A
9. Spiel 10. Januar 2023 TSG Nieder-Erlenbach II   : H
10. Spiel 23. Januar 2023 TV Niederrad V   : A
11. Spiel 31. Januar 2023 TTC Nordend Frankfurt IV   : H
12. Spiel 14. Februar 2023 TSG Nordwest Frankfurt III   : H
13. Spiel 24. Februar 2023 SG 1878 Sossenheim V   : A
14. Spiel 2. März 2023 Harheim TC III   : A
15. Spiel 10. März 2023 TSV Sachsenhausen 1857 III   : A
16. Spiel 21. März 2023 TG 1887 Unterliederbach VI   : H

We have 693 guests and no members online

Letzte Aktualisierungen

Top 50 Beiträge